
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Franzebi Imports Consultar stock | 100 ml | Frasco | $ 54.900 $ 549/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Huelepectacular Con stock | 100 ml | Frasco | $ 60.000 $ 600/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Con stock | — | Frasco | $ 62.000 | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Rincón Perfumado Con stock | 100 ml | Frasco | $ 65.000 $ 650/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Magnetic Perfumes Con stock | 100 ml | Frasco | $ 71.868 $ 719/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Oasis Esencias Con stock | 100 ml | Frasco | $ 73.250 $ 732/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Elixir Privé Con stock | 100 ml | Frasco | $ 75.118 $ 751/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Con stock | 100 ml | Frasco | $ 82.000 $ 820/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Bancoperfumes Con stock | 100 ml | Frasco | $ 87.399 $ 874/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Un Koala Perfumado Con stock | 100 ml | Frasco | $ 88.032 $ 880/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Con stock | 100 ml | Frasco | $ 127.924 $ 1.279/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | — | Tester | US$ 41 | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | — | Tester | US$ 44 | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | — | Frasco | US$ 45 | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | — | Frasco | US$ 49 | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 150 ml | Frasco | US$ 53 US$ 0,35/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 150 ml | Frasco | US$ 59 US$ 0,39/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 65 US$ 0,65/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumia Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 68.600 $ 686/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Docta Fragancias Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 71.999 $ 720/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Bancoperfumes Sin stock | 100 ml | Tester | $ 79.502 $ 795/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Oasis Esencias Sin stock | 150 ml | Frasco | $ 105.500 $ 703/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.