
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Franzebi Imports Consultar stock | 120 ml | Frasco | $ 91.900 $ 766/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Oasis Esencias Con stock | 120 ml | Frasco | $ 150.000 $ 1.250/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 120 ml | Frasco | US$ 86 US$ 0,72/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 120 ml | Frasco | US$ 89 US$ 0,74/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 60 ml | Frasco | US$ 110 US$ 1,83/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Sin stock | 120 ml | Frasco | $ 138.000 $ 1.150/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.