
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Magnetic Perfumes Con stock | 105 ml | Frasco | $ 81.558 $ 777/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Franzebi Imports Consultar stock | 105 ml | Frasco | $ 82.900 $ 790/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Elixir Privé Con stock | 105 ml | Frasco | $ 85.762 $ 817/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Rincón Perfumado Con stock | 105 ml | Frasco | $ 90.000 $ 857/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Bancoperfumes Con stock | 105 ml | Frasco | $ 92.402 $ 880/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Oasis Esencias Con stock | 105 ml | Frasco | $ 109.500 $ 1.043/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Con stock | 105 ml | Frasco | $ 143.075 $ 1.363/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Raffe Perfumerías Con stock | 105 ml | Frasco | $ 169.590 $ 1.615/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Farmacia del Pueblo Con stock | 105 ml | Frasco | $ 169.590 $ 1.615/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| El Balcón Con stock | 105 ml | Frasco | $ 169.590 $ 1.615/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 105 ml | Frasco | US$ 54 US$ 0,51/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 105 ml | Frasco | US$ 59 US$ 0,56/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 200 ml | Frasco | US$ 85 US$ 0,42/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 200 ml | Frasco | US$ 89 US$ 0,45/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Docta Fragancias Sin stock | 105 ml | Frasco | $ 95.999 $ 914/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.