
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Lumia Con stock | 50 ml | Frasco | $ 334.020 $ 6.680/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Franzebi Imports A pedido | 50 ml | Frasco | $ 351.000 $ 7.020/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Un Koala Perfumado Con stock | 50 ml | Frasco | $ 454.828 $ 9.097/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 50 ml | Frasco | $ 810.000 $ 16.200/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 50 ml | Frasco | US$ 183 US$ 3,66/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | — | Frasco | US$ 229 | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 50 ml | Frasco | US$ 240 US$ 4,80/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Sin stock | 50 ml | Frasco | US$ 230 US$ 4,60/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.