| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| OUD Maison Con stock | 35 ml | Frasco | $ 840.000 $ 24.000/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 70 ml | Frasco | $ 1.050.000 $ 15.000/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Franzebi Imports A pedido | 70 ml | Frasco | $ 1.435.000 $ 20.500/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 200 ml | Frasco | $ 1.650.000 $ 8.250/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Franzebi Imports A pedido | 200 ml | Frasco | $ 1.928.000 $ 9.640/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 35 ml | Frasco | US$ 297,85 US$ 8,51/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 70 ml | Frasco | US$ 430 US$ 6,14/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 70 ml | Frasco | US$ 555,45 US$ 7,94/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 200 ml | Frasco | US$ 941,85 US$ 4,71/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.