
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Franzebi Imports A pedido | 120 ml | Frasco | $ 223.000 $ 1.858/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Édition Privée Con stock | 120 ml | Frasco | $ 319.000 $ 2.658/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 120 ml | Frasco | $ 360.000 $ 3.000/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| ArgenScent Consultar stock | 120 ml | Frasco | US$ 139 US$ 1,16/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 120 ml | Frasco | US$ 140 US$ 1,17/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 120 ml | Frasco | US$ 150 US$ 1,25/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Sin stock | 120 ml | Frasco | $ 260.000 $ 2.167/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Sin stock | 120 ml | Frasco | $ 354.208 $ 2.952/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.