
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Franzebi Imports Consultar stock | 120 ml | Tester | $ 85.000 $ 708/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Con stock | 120 ml | Frasco | $ 94.000 $ 783/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 60 ml | Frasco | US$ 58 US$ 0,97/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 60 ml | Frasco | US$ 59 US$ 0,98/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 120 ml | Tester | US$ 62 US$ 0,52/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 120 ml | Tester | US$ 65 US$ 0,54/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 120 ml | Frasco | US$ 69 US$ 0,57/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 120 ml | Frasco | US$ 70 US$ 0,58/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumia Sin stock | 60 ml | Frasco | $ 109.119 $ 1.819/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumia Sin stock | 120 ml | Frasco | $ 152.596 $ 1.272/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.