| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| La Nichería Consultar stock | 100 ml | Frasco | $ 368.000 $ 3.680/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 100 ml | Tester | US$ 189 US$ 1,89/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | — | Tester | US$ 189 | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | — | Frasco | US$ 203 | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 50 ml | Frasco | US$ 217,35 US$ 4,35/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 100 ml | Tester | US$ 225,40 US$ 2,25/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| ArgenScent Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 255 US$ 2,55/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 100 ml | Frasco | US$ 322 US$ 3,22/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Sin stock | 100 ml | Frasco | US$ 235 US$ 2,35/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.