
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Édition Privée Con stock | 50 ml | Frasco | $ 500.000 $ 10.000/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Édition Privée Con stock | 100 ml | Frasco | $ 706.000 $ 7.060/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 50 ml | Frasco | US$ 241,50 US$ 4,83/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 100 ml | Frasco | US$ 338,10 US$ 3,38/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 510.000 $ 5.100/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Sin stock | 100 ml | Frasco | US$ 245 US$ 2,45/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.