
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Importados Elixir Consultar stock | 100 ml | Frasco | $ 369.000 $ 3.690/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Parfumerie Con stock | 100 ml | Frasco | $ 524.940 $ 5.249/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 100 ml | Frasco | $ 600.000 $ 6.000/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 280 US$ 2,80/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| ArgenScent Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 309 US$ 3,09/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Rouge Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 367.458 $ 3.675/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 367.458 $ 3.675/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 468.000 $ 4.680/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Sin stock | 100 ml | Frasco | US$ 285 US$ 2,85/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.