
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Rouge Con stock | 50 ml | Frasco | $ 297.800 $ 5.956/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 100 ml | Frasco | $ 339.750 $ 3.398/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Franzebi Imports A pedido | 100 ml | Frasco | $ 422.000 $ 4.220/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Rouge Con stock | 100 ml | Frasco | $ 434.630 $ 4.346/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Con stock | 100 ml | Frasco | $ 434.630 $ 4.346/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 100 ml | Frasco | $ 540.000 $ 5.400/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 150 ml | Frasco | $ 660.000 $ 4.400/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 210 US$ 2,10/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| ArgenScent Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 229 US$ 2,29/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 260 US$ 2,60/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Sin stock | 50 ml | Frasco | $ 297.800 $ 5.956/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 388.000 $ 3.880/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Rouge Sin stock | 150 ml | Frasco | $ 521.550 $ 3.477/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Sin stock | 150 ml | Frasco | $ 521.550 $ 3.477/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Sin stock | 100 ml | Set o cofre Ombre Leather EDP 100 ml + EDP 10 ml | $ 434.630 | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.