
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Importados Elixir Consultar stock | 100 ml | Frasco | $ 306.000 $ 3.060/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Todos Los Perfumes Consultar stock | 100 ml | Frasco | $ 434.630 $ 4.346/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Rouge Con stock | 150 ml | Frasco | $ 434.630 $ 2.898/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Rouge Con stock | 100 ml | Frasco | $ 434.630 $ 4.346/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Con stock | 100 ml | Frasco | $ 434.630 $ 4.346/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| El Balcón Con stock | 150 ml | Frasco | $ 434.630 $ 2.898/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| El Balcón Con stock | 100 ml | Frasco | $ 434.630 $ 4.346/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 100 ml | Frasco | $ 450.000 $ 4.500/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 150 ml | Frasco | $ 540.000 $ 3.600/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 210 US$ 2,10/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 100 ml | Tester | US$ 217,35 US$ 2,17/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| ArgenScent Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 235 US$ 2,35/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Sin stock | 30 ml | Frasco | $ 185.000 $ 6.167/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Rouge Sin stock | 30 ml | Frasco | $ 208.850 $ 6.962/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Rouge Sin stock | 50 ml | Frasco | $ 297.800 $ 5.956/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Sin stock | 50 ml | Frasco | $ 297.800 $ 5.956/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| El Balcón Sin stock | 50 ml | Frasco | $ 297.800 $ 5.956/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 310.000 $ 3.100/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 385.000 $ 3.850/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Sin stock | 150 ml | Frasco | $ 391.000 $ 2.607/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Sin stock | 150 ml | Frasco | $ 434.640 $ 2.898/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Sin stock | 100 ml | Frasco | US$ 165 US$ 1,65/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Juleriaque Sin stock | 50 ml | Set o cofre Black Orchid EDP 50 ml + Body Spray 150 ml | $ 297.800 | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.