
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Franzebi Imports Consultar stock | 100 ml | Tester | $ 447.000 $ 4.470/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Un Koala Perfumado Con stock | 100 ml | Tester | $ 466.566 $ 4.666/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 100 ml | Frasco | $ 750.000 $ 7.500/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 225 US$ 2,25/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 50 ml | Frasco | US$ 305,90 US$ 6,12/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 100 ml | Frasco | US$ 362,25 US$ 3,62/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 549.566 $ 5.496/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.