
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Un Koala Perfumado Con stock | 100 ml | Frasco | $ 616.220 $ 6.162/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Con stock | 100 ml | Frasco | $ 691.762 $ 6.918/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 50 ml | Frasco | $ 720.000 $ 14.400/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 100 ml | Frasco | $ 840.000 $ 8.400/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 100 ml | Tester | US$ 241,50 US$ 2,42/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 50 ml | Frasco | US$ 249,55 US$ 4,99/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | — | Frasco | US$ 255 | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | — | Frasco | US$ 273 | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Tester | US$ 300 US$ 3/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| ArgenScent Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 315 US$ 3,15/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 320 US$ 3,20/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Docta Fragancias Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 569.940 $ 5.699/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.