
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Franzebi Imports A pedido | 100 ml | Frasco | $ 325.000 $ 3.250/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Franzebi Imports Consultar stock | 100 ml | Tester | $ 339.000 $ 3.390/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Con stock | 100 ml | Frasco | $ 400.000 $ 4.000/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 50 ml | Frasco | $ 420.000 $ 8.400/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 100 ml | Frasco | $ 585.000 $ 5.850/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Con stock | 100 ml | Frasco | $ 634.115 $ 6.341/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 100 ml | Tester | US$ 219 US$ 2,19/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 230 US$ 2,30/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 249 US$ 2,49/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| ArgenScent Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 265 US$ 2,65/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 270 US$ 2,70/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 100 ml | Frasco | US$ 289,80 US$ 2,90/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 100 ml | Tester | US$ 483 US$ 4,83/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Sin stock | 50 ml | Frasco | $ 432.350 $ 8.647/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Docta Fragancias Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 679.999 $ 6.800/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Sin stock | 100 ml | Frasco | US$ 210 US$ 2,10/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.