
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| OUD Maison Con stock | 50 ml | Frasco | $ 450.000 $ 9.000/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Un Koala Perfumado Con stock | 100 ml | Tester | $ 492.975 $ 4.930/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| OUD Maison Con stock | 100 ml | Frasco | $ 600.000 $ 6.000/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 267 US$ 2,67/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Tester | US$ 280 US$ 2,80/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 285 US$ 2,85/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 300 US$ 3/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Buenos Aromas A pedido | 100 ml | Tester | US$ 483 US$ 4,83/ml | A pedido | Ver en tienda ↗ |
| Ambrosía Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 576.000 $ 5.760/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Sin stock | 100 ml | Frasco | $ 765.591 $ 7.656/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.