
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| OUD Maison Con stock | 100 ml | Frasco | $ 570.000 $ 5.700/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Esenzzia Con stock | 100 ml | Frasco | $ 637.574 $ 6.376/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| AG Perfumes Importados Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 211 US$ 2,11/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | — | Frasco | US$ 249 | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| ArgenScent Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 279 US$ 2,79/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Sin stock | 100 ml | Frasco | US$ 260 US$ 2,60/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.