
| Tienda | Tamaño | Presentación | Precio | Stock | |
|---|---|---|---|---|---|
| Un Koala Perfumado Con stock | 100 ml | Tester | $ 572.204 $ 5.722/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Édition Privée Con stock | 50 ml | Frasco | $ 590.000 $ 11.800/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Un Koala Perfumado Con stock | 100 ml | Frasco | $ 718.923 $ 7.189/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Édition Privée Con stock | 100 ml | Frasco | $ 849.000 $ 8.490/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 100 ml | Tester | US$ 273 US$ 2,73/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Tester | US$ 300 US$ 3/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Importados Elixir Consultar stock | 100 ml | Frasco | US$ 329 US$ 3,29/ml | Consultar stock | Ver en tienda ↗ |
| Perfumistas Con stock | 100 ml | Frasco | US$ 330 US$ 3,30/ml | Con stock | Ver en tienda ↗ |
| Aromateca Sin stock | 100 ml | Frasco | US$ 285 US$ 2,85/ml | Sin stock | Ver en tienda ↗ |
En verde, el precio más bajo para ese tamaño y presentación. Sin envío.
Datos públicos de Fragrantica · ver ficha.